Objekt Nr: 99-224

Schuco “Examico 4001”

Erhältlich für: € 150,-

Sehr schönes Sammlerfahrzeug, Technik in Ordnung, original Windschutzscheibe sowie Schlüssel. Karosserie beigefarben mit rotem Sitz. Kaum Alters- und Gebrauchsspuren. 50er Jahre. L. 14,5cm.